€ 1.599,00
% € 1.799,00 (200 € gespart)
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 1-2 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Raten!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.at
oder 0049 6151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.at
oder 0049 6151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Product information "E Klapprad 16 Zoll Leichtes Eovolt Morning Vintage Schwarz"
Klapprad E Bike 16 Zoll Leichtes Minirad Eovolt Morning Vintage Schwarz
Properties "E Klapprad 16 Zoll Leichtes Eovolt Morning Vintage Schwarz"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Fahrradtyp: | E Bike Klapprad, Leichtes E Bike |
| Modell: | Morning |
| Zuladung: | 105kg |
| Farbe: | Schwarz |
| Radgröße: | 16 Zoll |
| Rahmen: | Trapezrahmen |
| Motorplatzierung: | Hinterradmotor |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 250Wh |
| Modelljahr: | 2024 |
| Rahmen Material: | Aluminium |
| Gewicht: | 16kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Gänge: | 4 |
| Federung: | Ohne |
| Reichweite: | Bis 50km |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano Tourney |
| Herstellergarantie: | 5 Jahre |
Login