€ 1.799,00
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-5 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Raten!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.at
oder 0049 6151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.at
oder 0049 6151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Product information "Wanderer Tourenrad T610 2026 Fahrrad Herren Stahl 28 Zoll 48cm"
Properties "Wanderer Tourenrad T610 2026 Fahrrad Herren Stahl 28 Zoll 48cm"
| E Bike/Bio Bike: | Bio Bike |
|---|---|
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schaltung: | Shimano |
| Zuladung: | 135kg |
| Farbe: | Schwarz |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Slopingrahmen |
| Rahmengröße: | 19"/48 cm |
| Modelljahr: | 2026 |
| Rahmen Material: | Stahl |
| Gewicht: | 17kg |
| Gänge: | 10 |
| Federung: | Ohne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano CUES U6000 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
Login