€ 3.499,00
% € 3.799,00 (300 € gespart)
Direktkauf oder Reservieren Sie dieses Fahrrad mit nur 10% Anzahlung!
Voraussichtlich versandfertig: 2-5 Tage
✓ 1% Rabatt bei Banküberweisung!
✓ Kostenlose Lieferung & Kostenlose Rückgabe!
✓ Immer vorab geprüft durch unsere Mechaniker!
✓ Kauf auf Rechnung oder Raten!
Fragen zum Produkt?
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.at
oder 0049 6151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Kontaktieren Sie uns unter service@vansprint.at
oder 0049 6151 8053608 und wir helfen gerne weiter - 6 Tage die Woche!
Product information "Koga E-F3 5.0 Leichtes City E Bike Damen Tiefeinsteiger XS 48cm"
Brand: Koga
MPN: KEDL0000
EAN: 8713568501521
Modelyear: 2026
Model: E-F3 5.0 VULK.ZW BES3
Size: Ladies "28 - 48 cm
Colour: Green
Frame: Aluminium
fork:
Rear Derailleur: Cues
Shift Levers: Shimano Cues U6000
Gearing: 10
Brakes: Hydraulic Disc brakes
Brake Front: Shimano MT201/UR300
Brake Rear: Shimano MT201/UR300
Wheelset:
Tyres: Roadcruiser Plus 47-622
Front Hub:
Rear Hub:
Handlebar: KOGA Riser Alloy
Stem: KOGA adjustable
Saddle: Selle Royal
Seatpost: KOGA
Crankset: KOGA
Sprocket:
Kickstand: Ursus
Lock: AXA Suitable for cablelock
Motor: Bosch Performance SX (BDU314Y)
Battery capacity (Wh): 400 Wh
Display: Purion 200
Weight: 21.75
Properties "Koga E-F3 5.0 Leichtes City E Bike Damen Tiefeinsteiger XS 48cm"
| E Bike/Bio Bike: | E Bike |
|---|---|
| Fahrradtyp: | E Bike Damen, E Bike Mittelmotor, Leichtes E Bike |
| Modell: | E-F3 |
| Motor System: | Bosch Performance SX |
| Schaltsystem: | Mechanische Schaltung |
| Schloss: | mit Schloss |
| Motor: | Bosch |
| Farbe: | Schwarz |
| Größe: | XS |
| Radgröße: | 28 Zoll |
| Rücktrittbremse: | Freilauf |
| Rahmen: | Tiefeinsteiger |
| Rahmengröße: | 19"/48 cm |
| Motorplatzierung: | Mittelmotor |
| Batterieplatzierung: | Im Rahmen |
| Motorleistung (Watt): | 250 W |
| Batterie: | 400Wh |
| Modelljahr: | 2025, 2026 |
| Rahmen Material: | Aluminium |
| Gewicht: | 22kg |
| Akku abnehmbar?: | Ja |
| Drehmoment: | 55Nm |
| Gänge: | 10 |
| Federung: | Ohne |
| Bremssystem: | Hydraulische Scheibenbremse |
| Max. Geschwindigkeit: | 25km/h |
| Antriebsstrang: | Kettenantrieb |
| Gangschaltung: | Kettenschaltung |
| Schaltungsgruppe: | Shimano CUES U6000 |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre, Lebenslang |
Login